Би Питрон провел конференцию для пользователей VERICUT

Опубликовано: 26 Мая 2013
Связанный продукт: VERICUT
Связанные бренды: CGTech

В период с 25 по 26 апреля в Санкт-Петербурге состоялась конференция VERICUT Users' Exchange 2013. В рамках конференции специалисты Би Питрон и промышленных предприятий поделились своим опытом применения VERICUT, показав возможности решения многих производственных проблем.

Конференция прошла в конференц-зале гостиницы «Октябрьская» и собрала специалистов и руководителей из разных отраслей и регионов России.

В рамках конференции сложилась благоприятная рабочая атмосфера.

С докладами выступили представители ОАО «Силовые машины», ФГУП «НПЦ газотурбостроения «Салют», ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

Особый интерес аудитории вызвали выступления представителей компании CGTech – Тони Шрюсбери и Энтони Стрэтонн. В рамках своих выступлений они сделали акцент на такие важные вопросы как: моделирование обработки на многокоординатных обрабатывающих центрах с ЧПУ, разработка моделей токарно-фрезерных центров в среде VERICUT, интеграция с различными CAD/CAM-системами, опыт использования VERICUT на зарубежных предприятиях. Представители CGTech также рассказали об основных тенденциях и перспективах развития комплекса VERICUT.

Благодарим всех участников конференции «Vericut Users Exchange 2013» за профессиональный, открытый диалог и активное участие.