Облачные решения 3DEXPERIENCE для учебных заведений

Опубликовано: 29 Мая 2017

Вернуться к разделу

Скачать материалы:

Подписка на новости

Подпишитесь на e-mail рассылку по своему направлению
или используйте RSS
Перейти к другим материалам на тему:
Связанный продукт: 3DEXPERIENCE
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

3DEXPERIENCE for Academia — это облачное программное обеспечение для создания промышленных инноваций в процессе обучения. Решение доступно преподавателям и студентам, которые хотят получить опыт инженерной практики лидеров индустрии и повысить свои возможности на трудоустройство в новой глобальной экономике. Многолетний опыт совместной работы с преподавателями и студентами из разных научных дисциплин привел к гибкому адаптируемому набору решений для обучения.

3DEXPERIENCE for Academia — идеальная платформа для повышения качества обучения на основе проектного подхода. Платформа предоставляет интегрированное распределенное коллективное цифровое пространство для проектно-ориентированных методов обучения.

 

Подробнее о платформе

На сайте academy.3ds.com доступно к использованию портфолио готовых проектов со всеми необходимыми данными для подготовки среды и методикой выполнения.   

Проект цифрового двойника робота: виртуальная модель робота связана с реальным объектом с помощью контроллера Arduino и служит для обучения реального робота или мониторинга его состояния.

В материалах проекта пользователь может найти все необходимое для его реализации: спецификации требуемого оборудования, модели и данные для подготовки среды проектирования, обучающие материалы и многое другое.

Платформа 3DEXPERIENCE для учебных заведений поддерживает самые последние технологии: виртуальная реальность, цифровое производство, технология создания виртуального двойника, аддитивные технологии и композитные материалы.

Платформа 3DEXPERIENCE успешно применяется в 12 отраслях промышленности: от классических инженерных областей до естественных наук и финансов.

3D-модель автомобиля в CATIA 3DEXPERIENCE.

3DEXPERIENCE for Academia включает набор интегрированных инженерных программ мирового класса:

  •     CATIA для 3D-разработки изделия
  •     DELMIA для цифрового производства
  •     SIMULIA для компьютерных инженерных исследований
  •     ENOVIA для организации совместной работы и управления данными

3DEXPERIENCE for Academia открывает новую площадку для преподавателей и студентов. Установка 3DEXPERIENCE происходит за короткое время без какой-либо дополнительной IT поддержки, и пользователь мгновенно получает доступ к широкому спектру решений, которые применяются крупнейшими мировыми производителями и исследовательскими институтами.

Облачная версия 3DEXPERIENCE for Academia обладает рядом преимуществ:

Простая установка

Облачная версия 3DEXPERIENCE for Academia работает на множестве устройств, необходимо наличие видео карты и доступа в Интернет.

Простое обслуживание

Платформа 3DEXPERIENCE непрерывно обслуживается и обеспечивает защиту пользовательских данных. Платформа и клиентское программное обеспечение автоматически обновляются с выходом новых исправлений и версий.

Простой доступ

3DEXPERIENCE for Academia доступна из университета, из дома и других мест, где есть доступ в интернет, что облегчает сотрудничество в региональных или международных студенческих проектах.

Простая покупка

Цена включает в себя и стоимость использования, и стоимость технического обслуживания. Любая из конфигураций легко масштабируется.

 

Хотите заказать 3DEXPERIENCE for Academia в тестовую эксплуатацию?
Или у вас возникли вопросы?
Напишите нам.