DIGIMAT User's Meeting 2013

Опубликовано: 05 Августа 2013

Даты проведения: 08 - 10 Октября 2013

Город проведения: Льеж, Бельгия

Связанный продукт: Digimat
Связанные бренды: MSC Software

Приглашаем Вас посетить 6-ую ежегодную конференцию пользователей программного комплекса DIGIMAT. Эта конференция – возможность узнать последние «ноу-хау» в отрасли ПКМ. Обратитесь к нашим специалистам по вопросам участия.

На данном мероприятии Вы сможете ознакомиться с работами международных экспертов в области перспективных композиционных материалов; инженеры из ведущих отраслей промышленности поделятся своими техническими решениями и передовым опытом в моделировании инновационных композиционных материалов с уникальными свойствами.

Цели участия
  • Возможность ознакомиться с работами специалистов из ведущих технических университетов и ключевых отраслей промышленности, чьи презентации дадут возможность более детально изучить программный комплекс Digimat
  • Встретиться со специалистами в области R&D, а также инженерами из технической поддержки для обсуждения программ будущего развития.
  • Посетить практический тренинг для пользователей системы Digimat 10 октября.
  • Обменяться опытом в моделировании инновационных материалов.
  • Быть в курсе передовых технологий моделирования материалов.
  • Присоединиться к сообществу экспертов Digimat в области проектирования изделий из композиционных материалов

В рамках конференции, 10 октября, с 9.00 до 16.30 предусмотрен практический семинар-тренинг, где будут рассмотрены такие темы как: моделирование материалов, армированных непрерывным волокном и рубленным волокном. Мероприятие будет интересно как для инженеров, так и для руководителей предприятия.

Более подробная информация – на сайте организаторов. По вопросам участия обращайтесь в Би Питрон по тел. +7 (921) 560-21-17.