Фотоника - 2013

Опубликовано: 14 Февраля 2013

Даты проведения: 25 - 27 Марта 2013

Город проведения: Москва

Адрес проведения: выставочный комплекс "Экспоцентр", павильон №7, стенд № 71В52.

Связанный продукт: OOFELIE::Multiphysics
Связанные бренды: Open Engineering

В период с 25 по 27 марта 2013г. в павильоне №7 (залы 1,2) Экспоцентра, г. Москва пройдёт выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики» - 2013.

Би Питрон разместится на стенде № 71В52.

В рамках выставки во вторник 26 марта с 12.00 до 12.30 планируется выступление ведущего инженера Би Питрон Наталии Демкович и исполнительного директора компании «Open Engineering» Паскаля Де Винчензо на тему «Моделирование позиционирующего устройства зеркала телескопа европейского проекта E-ELT в системе OOFELIE::Multiphysics с применением метода конечных элементов».

Доклад будет посвящен проекту E-ELT (European Extremely Large Telescope) – это планируемая к постройке астрономическая обсерватория, главным инструментом которой станет телескоп с сегментным зеркалом диаметром в 39,3 м.

 

Loading player...

 

Зеркало позволит собирать в 15 раз больше света, чем любой из существующих на сегодняшний день телескопов. Телескоп будет оснащен уникальной адаптивной оптической системой из 5 зеркал, способной компенсировать турбулентность земной атмосферы и получать изображения с большей степенью детализации, чем орбитальный телескоп Хаббл.

Приглашаем посетить наш стенд и выступление в рамках деловой программы выставки.