Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018»

Опубликовано: 14 Июня 2018

Даты проведения: 09 - 12 Июля 2018

Начало: 09:00

Город проведения: Екатеринбург

Адрес проведения: Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2. МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE, WINNUM
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes, WINNUM

9-12 июля в Екатеринбурге пройдет международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018», главной темой которой станет цифровое производство.

В этом году страной-партнером выставки является Республика Корея. Национальная экспозиция страны-партнера будет представлена в павильоне № 1, также Корея примет участие в деловой и культурной программе. Гости выставки смогут увидеть достижения ведущих отраслей корейской промышленности, инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы технологического сотрудничества.

Ключевые разделы выставки:

  • Металлообработка
  • Индустриальная автоматизация
  • Машиностроение и производство компонентов
  • Технологии для энергетики

Компания «Би Питрон» примет участие в выставке «Иннопром-2018» со стендом № 1S44 в павильоне № 1. Это совместный стенд компаний «Би Питрон» и «СИГНУМ», разработчика передовой российской платформы Winnum для мониторинга и диагностики изделий и систем. Мы представим разработки по теме Промышленного Интернета Вещей и мониторинга оборудования.

Главной темой, представленной на стенде, будет концепция цифрового двойника. Цифровой двойник — виртуальный аналог реально существующего объекта,  моделирующий его характеристики, функции, процессы и позволяющий производить анализ его работы, диагностику и программирование.

Кроме этого, наши специалисты проведут консультации по всем продуктам для автоматизации производства, которые мы поставляем и внедряем.

ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

Приглашаем посетить стенд «Би Питрон» № 1S44 в павильоне № 1.

Адрес проведения: Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2. МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Обратите внимание, что первые два дня, 9 и 10 июля, вход на выставку будет платным — 300 рублей. Для получения бесплатного билета на 9 или 10 июля партнеры и клиенты «Би Питрон» могут прислать запрос по адресу sii@beepitron.com и сообщить количество необходимых приглашений.

11 и 12 июля — вход свободный при наличии предварительной онлайн-регистрации или 300 рублей при покупке билета на выставке.

С подробной информацией о билетах и регистрации можно ознакомиться на сайте выставки.