Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2017»

Опубликовано: 01 Июля 2017

Даты проведения: 10 - 13 Июля 2017

Город проведения: Екатеринбург

Адрес проведения: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ЭКСПО-бульвар, д. 2.

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE, WINNUM
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes, WINNUM

Компания «Би Питрон» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2017», которая пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге по адресу: МВЦ «Екатеринбург-Экспо», ЭКСПО-бульвар, д. 2.

В этом году страной-партнером выставки является Япония. Формат участия партнера: национальная экспозиция (павильон № 1), участие в деловой программе, культурная программа. Помимо страны-партнера в экспозиции представлены 19 стран: Германия, Италия, Швейцария, Швеция, Индия, Дания, Турция, Чехия, ОАЭ, Иран, ЮАР, Белоруссия, Россия, Китай, Южная Корея, Франция, Лихтенштейн, Великобритания, Финляндия.

Ключевые разделы выставки:

  • Металлообработка
  • Технологии для энергетики
  • Индустриальная автоматизация и IoT
  • Машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли

Новые развивающиеся направления ИННОПРОМ: индустриальные информационные технологии, системы связи и коммуникаций, технологии машинного зрения. Среди участников выставки – научно-производственные объединения, мировые разработчики и производители решений промышленной автоматизации, промышленных роботов.

Приглашаем посетить стенд «Би Питрон» № 3S17 в павильоне № 3, раздел «Индустриальная автоматизация».

 

Увеличить

Приглашаем всех участников посетить стенд «Би Питрон» № 3S17 в павильоне № 3, раздел «Индустриальная автоматизация», в котором будут представлены поставщики программно-технических средств автоматизации производственной инфраструктуры и управления ресурсами, промышленной робототехники, встраиваемых систем, технологий системной интеграции.

На нашем стенде, помимо традиционных консультаций по внедрению и использованию CAD/CAM/CAE-систем для автоматизации подготовки производства и PLM-решений для организации бизнес-процессов, мы представим вашему вниманию инновационную платформу для бизнес-взаимодействия 3DEXPERIENCE от Dassault Systèmes, а также передовую российскую платформу Winnum для промышленного Интернета Вещей. Тему инновационных технологий продолжим демонстрацией образцов изделий собственного производства, изготовленных из термопластичных композиционных материалов методом автоматизированной выкладки препрега.

Для посещения выставки необходимо пройти регистрацию и получить бейдж. Сделать это возможно следующими способами:

  • Обменять распечатанный из Личного кабинета электронный билет на бейдж VISITOR.
  • Заполнить анкету на стойке регистрации, расположенной в зоне главного входа в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», и обменять ее на бейдж.