Вебинар «Инструменты цифрового производства от Dassault Systèmes»

Опубликовано: 22 Ноября 2018

Даты проведения: 30 Ноября 2018

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

30 ноября в 11:00 состоится вебинар, на котором будет представлен подход компании Dassault Systèmes в области цифрового производства, а также описаны инструменты и методы моделирования производственных процессов на трех уровнях:

  • Цифровая технологическая подготовка производства: моделирование технологических процессов, технологических операций, а также моделирование комплексного производственного процесса.
  • Планирование производственных процессов: различные уровни планирования производства от стратегического до оперативного.
  • Управление реализацией технологических процессов. Система управления производственными операциями (MOM-система).

Спикеры:

  •     Абаев Григорий Евгеньевич – руководитель отдела технической поддержки компании ООО «Би Питрон СП».
  •     Лопаткин Дмитрий Николаевич – старший эксперт по продуктам DELMIA компании Dassault Systèmes. 

Платформа 3DEXPERIENCE, разработка Dassault Systèmes, включающая в себя различные решения для 3D-проектирования и производства, визуализации и тестирования в виртуальной среде, управления проектами, а также для поиска и анализа данных. Платформа помогает осуществлять совместную деятельность производителей и потребителей, как в офисе, так и в онлайн режиме.

Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE®, предоставляя компаниям и людям единую корпоративную среду для создания инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке изделий, производству и сервису. Обеспечивая поддержку свыше 220 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями любого размера из 12 отраслей промышленности. Для получения более подробной информации посетите сайт 3ds.com/ru

Регистрация