III Международная научно-практическая конференция «Инженерные технологии MSC Software для высших учебных заведений»

Опубликовано: 22 Марта 2017

Вернуться к разделу

Скачать материалы:

Подписка на новости

Подпишитесь на e-mail рассылку по своему направлению
или используйте RSS
Перейти к другим материалам на тему:

Даты проведения: 19 Апреля 2017

Город проведения: Москва

Адрес проведения: Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II (МИИТ)

Связанные бренды: MSC Software

Компания MSC Software приглашает принять участие в конференции MSC-ВУЗ-2017. Целью конференции является обмен опытом среди учащихся и сотрудников ведущих технических ВУЗов России, Белоруссии, Казахстана, Украины и стран Балтии по использованию программного обеспечения MSC Software при подготовке инженерных кадров, переподготовке, повышении квалификации и научно-исследовательской деятельности при решении задач анализа конструкций  и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации.
К участию в конференции приглашаются сотрудники, докторанты, аспиранты и студенты старших курсов (бакалавры) технических ВУЗов, а так же руководители компаний, заинтересованные в подготовке инженерных кадров для своих предприятий.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно двумя способами:

Срок подачи заявок - до 7 апреля 2017 года.
Для желающих сделать доклад просьба направлять тезисы доклада на адрес электронной почты организационного комитета конференции в формате редактора Microsoft Word. К участию в конференции принимаются только доклады, посвященные применению программных комплексов MSC Software.
Тезисы докладов принимаются - до 31 марта 2017 года, доклады – до 7 апреля 2017 года.
Доклады необходимо предоставить до указанного времени в формате Microsoft PowerPoint. Объем тезисов 0,1 – 0,25 стр., время доклада 10 - 15 мин., объем статьи для размещения в трудах конференции - не ограничен.

Вниманию аспирантов и студентов!

Всем докладчикам будет вручен сертификат на прохождение бесплатного обучения на одном из семинаров, которые регулярно проводятся московским офисом MSC Software, воспользоваться сертификатом можно будет в течение одного года (до следующей конференции MSC-ВУЗ).
Презентации докладов будут размещены на сайте www.mscsoftware.ru (только после получения разрешения на публикацию от автора (авторов)).
В четвертом квартале 2017 года будет выпущен DVD-диск с материалами конференции MSC-ВУЗ-2017, он будет зарегистрирован как электронное издание в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (по примеру прошлого года).
Для обеспечения всем необходимым и создания эффективных и комфортных условий работы участников конференции, убедительная просьба ко всем соблюдать вышеуказанные сроки, учитывая, что количество участников может быть ограничено. Участие в конференции - бесплатное.
Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет корпорации MSC Software, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками. По просьбе участников MSC может оказать помощь в бронировании гостинцы.


По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет конференции: