Курс: "Методы оценки надежности и отказобезопасности систем и бортового оборудования воздушных судов"

Опубликовано: 19 Декабря 2018

Вернуться к разделу

Регистрация

Вы хотели бы принять участие
в мероприятии или договориться
о встрече с нашими специалистами?

Позвоните нам: (812) 740-18-00
или заполните регистрационную форму, и специалисты соответствующего подразделения в ближайшее время свяжутся с Вами.

Скачать материалы:

Подписка на новости

Подпишитесь на e-mail рассылку по своему направлению
или используйте RSS
Перейти к другим материалам на тему:

Даты проведения: 29 Января - 01 Февраля 2019

Начало: 10:00

Город проведения: Санкт-Петербург

Адрес проведения: Виленский переулок д.4

Связанный продукт: Надёжность

Компания «Софтвер Лабс» приглашает на консультационный курс «Центра Повышения Надежности».

ООО «Софтвер Лабс» в составе ГК «Би Питрон» с 2008 г. специализируется на оказании услуг в области обеспечения и поддержания процессов контроля и повышения надежности сложных технических систем, разработке, внедрении и поддержке профильного программного обеспечения, проведении консультативных курсов, семинаров и конференций, а также выполнении расчетных и аналитических работ.

Предлагаем принять участие в семинаре руководителям и специалистам предприятий, занятых в разработке, производстве и эксплуатации высокотехнологичной продукции.

Данный курс будет полезен в следующих случаях:

  • Когда необходимо иметь знания о методах расчета и анализа надежности и отказобезопасности систем и оборудования на этапах проектирования. Речь идет как о выполнении пунктов технического задания в части удовлетворения требований к безотказности, ремонтопригодности, контролепригодности и т.д., так и об удовлетворении требованиям авиационных правил (АП 25.1309, АП 29.1309 и АП 33.75) и сертификационного базиса в части отказобезопасности систем и оборудования. В данном курсе будет показано, как методологически проводятся подобные работы в соответствии с рекомендациями Руководств 4761 и 4754а АР МАК.
  • Когда необходимо актуализировать информацию о существующей нормативной базе для выполнения расчетных и аналитических работ по надёжности и отказобезопасности, подготовке отчетов к сертификации воздушного судна. В данном курсе будут рассмотрены нормативные документы, регламентирующие требования к разработке систем воздушного судна, процесс и методы верификации систем, представление итоговых результатов.
  • Когда необходимо уметь осуществлять переход от обеспечения надёжности и отказобезопасности к их поддержанию на заданных уровнях на стадии эксплуатации воздушного судна путем формирования перечней минимального оборудования и формирования стратегии планового технического обслуживания и ремонта.

Длительность семинара – 28 академических часов.

Телефон для справок: 8 (812) 740-1800, доб. 349

Программа курса по ссылке: https://fracas.ru/#1

записаться на семинар