Новый релиз VERICUT

Опубликовано: 01 Декабря 2016
Связанный продукт: VERICUT
Связанные бренды: CGTech

VERICUT 8.0 содержит множество улучшений, разработанных для расширения возможностей инженеров-технологов для анализа, оптимизации и документирования управляющих программ и процесса обработки. Сведения, полученные в процессе верификации механической обработки с учетом особенностей оборудования, позволяют выйти на новый уровень точности и эффективности. Компания CGTech отвечает на вызовы современного производства, позволяя верифицировать комплексное оборудование и процессы обработки, чтобы обеспечивать соответствие полученной детали техническим требованиям. 

VERICUT 8.0 объединяет средства для мониторинга и оценки множества потенциальных проблем в единый комплекс, позволяющий сократить время программирования и последующего цикла обработки.

Релиз VERICUT 8.0 отмечен следующими улучшениями:

  • Добавлена поддержка Windows 10.
  • Для открытия файла формата STEP (.stp, .step) больше не требуется дополнительная лицензия. Все пользователи VERICUT, независимо от имеющегося набора лицензий, получают возможность загружать файлы заготовок, оснастки, конструкторских моделей, компонентов станка в формате STEP и импортировать модели инструментов в библиотеку из файлов, полученных от производителей.
  • Метод оптимизации управляющих программ, который предназначен для увеличения скорости подачи инструмента на участках траектории без нагрузки на инструмент, теперь включен в отдельный модуль, доступный в базовой лицензии VERIFICATION.
  • Ленточный интерфейс, ставший стандартом для приложений Windows, теперь доступен в VERICUT. Внешний вид приложения может быть настроен индивидуально под каждого пользователя.
  • Полностью переработано окно вывода ошибок VERICUT. Теперь в него выводятся не только ошибки и предупреждения, возникающие в процессе верификации, но и данные об измерениях X-Caliper, и отчет об отклонениях AUTO-DIFF. Сообщения могут быть отсортированы и сгруппированы по разным признакам. Для улучшения визуального восприятия сообщения разных типов имеют разные цвета.
  • В режиме NC Program Preview или Review инструмент X-Caliper позволяет производить измерения участков траектории движения инструмента.
  • Введено 50 новых макросов.
  • Внесено множество исправлений и улучшений по заявкам пользователей.

Подробнее о VERICUT.

Если вы хотите заказать новый релиз в тестовую эксплуатацию или у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим специалистам.