Онлайн-семинар «Корпоративная поисковая система EXALEAD OnePart»

Опубликовано: 20 Января 2017

Даты проведения: 31 Января 2017

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Инженеры каждый день создают новые детали, хотя могли бы использовать корпоративные наработки как основу или готовое решение. Без эффективных инструментов поиска конструктору проще создать новую деталь, чем искать варианты в базе компании, так как процесс поиска может быть долгим и не всегда успешным. В результате компания несет расходы на разработку нового изделия.

EXALEAD OnePart объединяет в единую базу данных информацию с различных ресурсов (файловая система, PDM, EMC, ERP) и представляет пользователю в структурированном виде. Поиск выполняется по метаданным, связанным документам и геометрической форме. Инженеры, руководители и специалисты по закупкам быстро находят и повторно используют трехмерные модели деталей и сборочных единиц вместо разработки новых.

EXALEAD OnePart: прогрессивные технологии повторного использования накопленных знаний.

Во время онлайн-семинара вы увидите работу современной системы поиска данных в режиме «живой демонстрации» и узнаете о реальных примерах и результатах использования данной системы.

Данная информация будет интересна руководителям и специалистам, работающим с моделями CATIA, SolidWorks, AutoCAD, Creo (Pro/E), NX, Inventor, STEP, IGES.

Продолжительность – 45 минут.
Участие бесплатное.
 
Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено!