Технологические дни с «Би Питрон»: теория и практика использования новейших решений

Опубликовано: 12 Марта 2018

Даты проведения: 10 - 11 Апреля 2018

Начало: 10:00

Город проведения: Нижний Новгород

Адрес проведения: улица Горького, 115 (станция метро «Горьковская»). Отель Ibis, зал «Red»

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE, VERICUT, WINNUM
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes, CGTech, WINNUM

Компания «Би Питрон» 25 лет помогает отечественным предприятиям в повышении эффективности процессов проектирования и производства промышленных изделий. Мы внимательно следим за трендами в области комплексной автоматизации промышленных предприятий и готовы поделиться самой свежей информацией о новинках на рынке корпоративных платформ, систем моделирования производственных процессов и промышленного интернета.  

10–11 апреля 2018 г. «Би Питрон» проведет в Нижнем Новгороде технологические дни для руководителей и специалистов служб главного конструктора, главного технолога, главного механика, отделов ИТ и САПР.

10 апреля 2018 г. (вторник): «3DEXPERIENCE — корпоративная платформа для совместной работы»

День будет полностью посвящен информационной платформе 3DEXPERIENCE от компании Dassault Systèmes. В рамках докладов мы расскажем о том, как платформа обеспечивает эффективную работу промышленных предприятий, конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов. Единый интерфейс 3DEXPERIENCE объединяет программные продукты для трехмерного проектирования, виртуального моделирования и бизнес-аналитики, благодаря чему все предприятие — от инженера до директора — может работать в единой среде (в защищенном «облаке» или локальной сети предприятия).

11 апреля 2018 г. (среда): «Моделирование и мониторинг работы промышленного оборудования»

День будет состоять из двух частей, каждую из которых будут представлять компании-разработчики. Первая половина дня будет посвящена программному комплексу VERICUT от компании CGTech, который на протяжении многих лет остается стандартом качества и надежности в области контроля, верификации и оптимизации управляющих программ для станков с ЧПУ. От версии к версии функционал VERICUT расширяется, позволяя моделировать работу самого современного оборудования с числовым программным управлением, выявлять и устранять ошибки в управляющих программах еще до запуска их на реальном оборудовании. Участники семинара получат исчерпывающую информацию обо всех нововведениях напрямую от разработчика.
Вторая половина дня отведена российской разработке от компании «СИГНУМ» — платформе Winnum для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы промышленного оборудования и процессов сервисного обслуживания. Winnum обладает широким спектром функций по удаленному мониторингу оборудования, формированию аналитических отчетов и управлению техническим обслуживанием. На основе Winnum реализуется комплексная система передачи и обработки данных от датчиков, установленных на оборудовании, в корпоративные информационные системы, что обеспечивает доступ к актуальной информации специалистов и ответственных лиц всех уровней.

Технологические дни в Нижнем Новгороде

Организаторы:

  • ООО «Би Питрон СП» (Санкт-Петербург)
  • CGTech Ltd. (Великобритания)
  • ООО «СИГНУМ» (Москва)

Место проведения:

  • Нижний Новгород, улица Горького, 115 (станция метро «Горьковская»). Отель Ibis, зал «Red».

Начало:

  • 10 апреля 2018 г. в 10:00 (регистрация участников с 9:30)
  • 11 апреля 2018 г. в 10:00 (регистрация участников с 9:30)

Условия участия:

  • Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация до 9 апреля 2018 г.
  • Предварительная регистрация производится в электронной форме, а также по тел. +7 (812) 740 18 00 (доб. 260) и по email: register@beepitron.com 

Регистрация