Технологические дни: теория и практика использования новейших решений

Опубликовано: 29 Августа 2017

Даты проведения: 04 - 05 Октября 2017

Город проведения: Самара

Адрес проведения: ул. Ново-Садовая, 160Д (станция метро «Российская»). Отель Ibis Samara.

Связанный продукт: VERICUT, WINNUM
Связанные бренды: CGTech, WINNUM

Современная промышленность характеризуется высоким темпом развития технологий и увеличением количества высокотехнологичных решений, внедренных на производстве. Уже ни для кого не секрет, что будущее за цифровизацией производства.

Компания «Би Питрон» 25 лет помогает отечественным предприятиям в повышении эффективности процессов проектирования и производства промышленных изделий. Мы внимательно следим за трендами в области промышленной автоматизации и готовы поделиться самой свежей информацией о новинках на рынке систем моделирования производственных процессов и промышленного интернета. 

4 и 5 октября 2017 года «Би Питрон» проведет в Самаре технологические дни для руководителей и специалистов служб главного технолога, главного механика, главного инженера, отделов ИТ и САПР.

4 октября 2017 г. (среда) – «VERICUT Users’ Exchange Meetings 2017»

На протяжении многих лет программный комплекс VERICUT от компании CGTech остается стандартом качества и надежности в области контроля, верификации и оптимизации управляющих программ для станков с ЧПУ. Серия семинаров «VERICUT Users’ Exchange Meetings 2017» проводится по всему миру для ознакомления пользователей с новой версией VERICUT, обмена опытом его применения на практике и общения с разработчиком программного комплекса. В этом году семинар приурочен к выходу новой версии VERICUT 8.1.

От версии к версии функционал VERICUT расширяется, позволяя моделировать работу самого современного оборудования с числовым программным управлением, выявлять и устранять ошибки в управляющих программах еще до запуска их на реальном оборудовании. Участники семинара получат исчерпывающую информацию обо всех нововведениях версии VERICUT 8.1 и массу полезной информации об эффективном использовании программного комплекса VERICUT как от разработчиков, так и от пользователей системы.

5 октября 2017 г. (четверг) – «Российская платформа Winnum в Индустрии 4.0»

Компания «СИГНУМ» – глобальный поставщик решений для Промышленного Интернета Вещей. Разработка компании – это передовая российская платформа Winnum для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы промышленного оборудования и процессов сервисного обслуживания с использованием готовых решений, и инструментов для создания новых пользовательских приложений.

Winnum обладает широким спектром уникальных функций по удаленному мониторингу оборудования, формированию отчетов для аналитических работ и управлению документацией. На основе Winnum реализуется комплексная система передачи и обработки данных от датчиков, установленных на оборудовании, в корпоративные информационные системы, что обеспечивает доступ к актуальной информации специалистов и ответственных лиц всех уровней.

Программа семинаров будет обновляться, актуальная версия доступна по ссылке.


Организаторы:

  • ООО «Би Питрон СП» (Санкт-Петербург)
  • CGTech Ltd. (Великобритания)
  • ООО «СИГНУМ» (Москва)

Место проведения:

  • Самара, Ново-Садовая улица, 160Д (станция метро «Российская»). Отель Ibis Samara.

Начало:

  • 4 октября в 10:00 (регистрация участников с 9:30)
  • 5 октября в 10:00 (регистрация участников с 9:30)

Условия участия:

  • Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация до 3 октября 2017 г.  
  • Предварительная регистрация производится в электронной форме, а также по тел. +7 (812) 740-1800, и по email: register@beepitron.com