Вебинар «Лучшие практики Промышленного Интернета Вещей от экспертов Winnum»

Опубликовано: 21 Октября 2020

Даты проведения: 27 Октября 2020

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: WINNUM
Связанные бренды: WINNUM

Приглашаем на вебинар, который проведет разработчик платформы Winnum — лидер в области передовых решений Промышленного Интернета Вещей. 

Технологии Winnum позволяют объективно оценить эффективность использования оборудования и качество технологических процессов, найти направления их оптимизации, проверить соответствие фактических норм времени технологическим нормам, сравнить плановые и фактические показатели — и за счет этого получить экономический эффект, кратный вложенным инвестициям.

На вебинаре разработчик не только расскажет о выгодах использования платформы, но и поделится интересными практиками внедрения платформы и решения Winnum Станки на передовых предприятиях России и Казахстана.

Основные темы вебинара:

  • Анонс нового функционала в Winnum 4.4.0: аналитика по аварийным остановкам и отчет по сервисному обслуживанию, аналитика по структуре технологии и износу инструмента, новый механизм интеграции с ERP, мониторинг показателей наработки оборудования для проведения ТОиР.
  • Практика использования на примере таких компаний как: ЗАО «РЗЗ» (входит в группу компаний «Алмаз»), ПАО «Дальприбор», ТОО «Казцинк».
  • Опыт решения проблем на производстве: как избежать дорогостоящих ошибок, какие факторы необходимо учитывать при подключении платформы и многое другое.
  • Онлайн-подключение к действующему заводу.
  • Q&A с экспертами компании-разработчика.

Регистрация