XIX Российская конференция «Компьютерные системы инженерного анализа MSC Software»

Опубликовано: 16 Сентября 2016

Даты проведения: 19 - 20 Октября 2016

Город проведения: Москва

Адрес проведения: Гостиничный комплекс «Измайлово»

Связанный продукт: Digimat, MSC Apex, MSC Nastran, MSC Nastran и другие системы
Связанные бренды: MSC Software


Для повышения эффективности применения компьютерных систем инженерного анализа корпорация MSC Software во всем мире проводит ежегодные конференции пользователей. Так 19 - 20 октября 2016 г. корпорация MSC Software проведет XIX Российскую конференцию пользователей систем MSC: «MSC Software: комплексные технологии виртуальной разработки изделий. Опыт применения на предприятиях СНГ и стран Балтии».



Целью XIX Российской конференции пользователей является обмен опытом при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации. На конференции также будут представлены последние разработки программного обеспечения MSC Software и планы его развития.

Во время конференции будет организована площадка MSC Apex Touch Point, где участники конференции смогут ознакомиться с новой версией программного продукта MSC Apex, задать интересующие вопросы и получить на них детальные ответы специалистов MSC, а также записаться на бесплатные мастер-классы по MSC Apex, которые пройдут 21 и 24 октября 2016 года в московском офисе MSC Software.

К участию в конференции приглашаются специалисты и руководители компаний, которые являются пользователями систем MSC, а также тех компаний, которые планируют у себя внедрение систем инженерного анализа.

Срок подачи заявок на участие в конференции до 7 октября 2016 года включительно.

Срок подачи тезисов докладов до 1 октября 2016 года включительно.

Срок подачи докладов до 7 октября 2016 года.

Участие в конференции - бесплатное. Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет корпорации MSC Software, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конференции:

  • Сергиевский Сергей Андреевич (sergey.sergievskiy@mscsoftware.com)
  • Шалина Екатерина Юрьевна (ekaterina.shalina@mscsoftware.com)
  • Смирнова Эмилия Викторовна (emiliya.smirnova@mscsoftware.com)

Подробнее о мероприяти на сайте организатора.