Z - Subcontracting Fair 2013

Опубликовано: 10 Февраля 2013

Даты проведения: 26 Февраля - 01 Марта 2013

Город проведения: Лейпциг, Германия

Адрес проведения: выставочный комплекс Leipziger Messe

С 26 февраля по 1 марта 2013 г. в Лейпциге (Германия) пройдет 12-я Международная специализированная выставка по субконтрактингу «Z - Subcontracting Fair». Cпециалисты Би Питрон в составе делегации Санкт-Петербургской ассоциации производителей автокомпонентов (СПбАПАК) представят примеры собственных разработок - высокотехнологичные электрические жгуты для разных отраслей промышленности.

Выставка «Z - Subcontracting 2013» состоится в выставочном центре Лейпцига, Германия
На стенде Санкт-Петербургской ассоциации производителей автокомпонентов будет представлена продукция направления Би Питрон Электрика - электрожгуты для автомобилестроения
СПбАПАК участвует в выставке «Z -Subcontracting Fair» не в первый раз. Ранее Ассоциация выступала в Лейпциге в 2011 году.

На выставке традиционно будут представлены производители запасных частей, деталей и комплектующих для автомобильной отрасли и производства транспортных средств, машиностроения, приборостроения и электроники. В это же время в выставочном комплексе Лейпцига пройдет 14-я специализированная выставка по станкостроению и промышленному оборудованию «INTEC».

«Z - Subcontracting Fair» проводится раз в два года. По данным организаторов, в 2011 году выставки «Z» и «INTEC» посетили более 20 000 человек. Выставка ориентирована на развитие сотрудничества со странами центральной и восточной Европы. Санкт-Петербургские производственные компании регулярно участвуют в этой выставке с коллективным стендом.

Приглашаем наших партнеров посетить коллективный стенд СПбАПАК в рамках выставки «Z - Subcontracting Fair 2013».