Би Питрон – участник МЭМС‑Форума – 2015

Опубликовано: 01 Июня 2015

Даты проведения: 15 - 16 Июня 2015

Город проведения: Нижний Новгород

Связанный продукт: OOFELIE::Multiphysics
Связанные бренды: Open Engineering

Компания Би Питрон примет участие в МЭМС-Форуме – 2015, который пройдет 15-16 июня 2015 г. в Нижнем Новгороде.

МЭМС-Форум – 2015 – это международная конференция, посвященная вопросам проектирования, производства и применения микроэлектромеханических систем (МЭМС). Конференция проводится ежегодно с 2011 года, и Би Питрон является ее постоянным участником.

МЭМС-Форум – 2015

В первый день конференции специалистами компании Би Питрон будет представлен доклад о методах разработки МЭМС с помощью программного комплекса OOFELIE. В рамках доклада будут освещены ключевые возможности OOFELIE по построению мультифизических моделей датчиков и актюаторов, позволяющих провести расчет и оптимизацию их конструкции с учетом требований к техническим характеристикам и стойкости к внешним воздействиям. Особое внимание будет уделено примерам практического применения OOFELIE для решения задач по созданию МЭМС с заданными техническими характеристиками.

В рамках МЭМС-Форума – 2015 также пройдет МЭМС-выставка. На стенде компании
Би Питрон будут представлены современные решения для автоматизации проектирования и технологической подготовки производства МЭМС.

Приглашаем вас принять участие!

Организатор конференции – Русская Ассоциация МЭМС, г. Курск. Информация об условиях участия – на сайте: http://www.mems-russia.ru/