Би Питрон – одно из лучших инновационных предприятий России 2014

Опубликовано: 18 Декабря 2014

Согласно данным национального рейтинга «ТехУспех», проводящегося в третий раз, Би Питрон входит в 50 лучших компаний.

Рейтинг инновационных компаний «ТехУспех» — первый в России рейтинг высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний

Рейтинг «ТехУспех» проводится с целью выявить наиболее успешные технологические компании, а также оказать помощь в совершенствовании среды инновационного бизнеса. В частности, повышается прозрачность предпринимательства в данной сфере, выявляются лучшие практики, на основе которых могут планироваться инструменты дальнейшего развития рынка. Лидеры данного рейтинга вовлекаются в диалог с представителями государственных органов власти для обсуждения наиболее важных проблем, а также возможностей развития сферы инноваций и новых технологий. Таким образом, проведение данного рейтинга способствует развитию предпринимательского климата в России, росту производительности труда и увеличению инвестиционной привлекательности национального рынка.

Его участниками год от года становятся более 200 компаний сферы инноваций и новых технологий. В рейтинг входят только предприятия и организации, стабильно на протяжении последних трех лет демонстрирующие показатели выше средних по своей отрасли.

Компания «Би Питрон» принимает участие в данном рейтинге второй год подряд. Предприятие не теряет своих позиций в отрасли и входит в 50 лучших.