Компания «Би Питрон» входит в ТОП 20 партнеров Dassault Systèmes

Опубликовано: 07 Июля 2017
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Сотрудничество компаний «Би Питрон» и Dassault Systèmes продолжается более 16 лет. За это время нам удалось реализовать ряд успешных проектов и накопить существенный опыт, который наши специалисты передают новым пользователям. Компания «Би Питрон» не только является единственным в России и странах СНГ партнером Dassault Systèmes по обучению, сертифицированным по программе Education Partner Program, но еще и несколько лет подряд входит в рейтинг ТОП 20 партнеров по обучению в регионе EMEAR, включающем в себя Россию, Европу, Ближний Восток и Африку.

«Би Питрон» обладает следующими сертификатами от компании Dassault Systèmes:

Авторизованный партнер компании Dassault Systèmes.

 

Увеличить

Центр сертификации компании Dassault Systèmes.

 

Увеличить

Партнер Dassault Systèmes по обучению, сертифицированный по программе Education Partner Program.
Среди всех партнеров Dassault Systèmes на территории России и в странах СНГ только наша компания обладает данным статусом.

 

Увеличить

Статус, подтвержденный этими сертификатами, позволяет не только поставлять программные продукты, но и проводить комплексную подготовку специалистов заказчика по внедрению и использованию 3DEXPERIENCE, CATIA, ENOVIA, DELMIA, SIMULIA. Наши преподаватели сертифицированы по стандартам компании Dassault Systèmes, что подтверждается сертификатами (Certified Instructor).

Учебные центры «Би Питрон» расположены в Санкт-Петербурге и Москве, где специалисты предприятий могут повысить свою квалификацию по интересующим направлениям. Также предусмотрена возможность выездного обучения на площадке заказчика и проведения онлайн-курсов, если необходимо проводить обучение без отрыва от производства.

По окончании учебного курса все обучающиеся получают сертификаты установленного образца, подтверждающие прохождение обучения. Дополнительно у всех есть возможность пройти программу сертификации и получить удостоверение сертифицированного специалиста международного образца от Dassault Systèmes (Certified Professional). Программа сертификации представляет собой серию экзаменов в форме компьютерного тестирования, позволяющих оценить подготовку кандидата.

Вы хотите пройти обучение в наших учебных центрах?
Или у вас возникли вопросы?
Напишите нам.