Конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России»

Опубликовано: 17 Марта 2016
Связанный продукт: CATIA
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Открыт прием заявок на участие в конкурсе  «ТОП 100 лучших инженеров России».

Мероприятие проводится в третий раз, при поддержке Dassault Systèmes, Siemens PLM, Ascon, Top Systems, Министерства промышленности и торговли и Министерства Экономического развития РФ и других.

Участие в проекте – возможность попробовать свои силы в сфере конструирования, инженерной графики, написания программ для станков с ЧПУ, продемонстрировать представителям научного и профессионального сообщества перспективы развития отрасли, а также консолидировать практические и теоретические знания.

  • 1 из 1

По результатам прошлого года призовые места взяли представители компаний «Прогресстех», ОКБ «Туполев», а также представители Южного федерального университета.
 
К участию в конкурсе приглашены студенты вузов, инженеры, конструкторы российских промышленных предприятий, научных организаций, инновационных компаний. Конкурсные задания по CAD и CAM предлагается решить в CATIA, NX, T-flex или Компасе.

Конкурс проводится в 2 этапа:

  • Заочный: с 15 марта по 16 мая 2016 года;
  • Очный финал: с 1 по 3 июня в г. Ульяновск.

Участие в конкурсе бесплатное. Победителей ждут призы от компаний-партнёров и спонсоров, всех участников финала конкурса – мастер-классы от компаний-вендоров.