Вебинар «Решение Power`By на платформе 3DEXPERIENCE»

Опубликовано: 04 Сентября 2020

Даты проведения: 15 Сентября 2020

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: 3DEXPERIENCE
Связанные бренды: 3DS Dassault Systèmes

Приглашаем на вебинар, посвященный Power`By, решению на платформе 3DEXPERIENCE, который мы проведем совместно с компанией Dassault Systèmes, признанным лидером в области инновационных решений.

Power`By – это универсальное решение для построения эффективной системы управления бизнес-процессами, данными при автоматизации процессов КТПП и использовании различных средств моделирования и проектирования, первый шаг к системному инжинирингу. Power`By эффективно решает следующие ключевые задачи:

  • Управление данными от различных CAD и ECAD-систем “напрямую”, без лишних затрат на промежуточные конвертации, экспорты/импорты. Такой подход объединяет команды междисциплинарных разработчиков в единой платформе, позволяет унифицировать процессы и данные (единые справочники, номенклатуры, ограничительные перечни).
  • Автоматическое создание и управление интегрированной электронной структурой изделия (ИЭСИ). ИЭСИ содержит полное описание – спецификацию изделия, включая: механическую и электрическую составляющую, электронные компоненты, программный код, материалы. Актуальная ИЭСИ является основой построения эффективной автоматизации производственных процессов и систем управления производством.
  • Единый механизм контроля и управления проведением изменений ИЭСИ и комплектов связанных документов. Автоматизированное выявление несоответствий, отклонений, подбор аналогов в контексте создания ИЭСИ и ее согласования.

Использование решения Power`By значительно повышает эффективность предприятия и сокращает затраты при автоматизации процессов КТПП. Управление актуальной ИЭСИ и интеграция с ERP-системой обеспечивает решение задач подготовки, планирования и запуска производства с минимальным количеством изменений.

На вебинаре мы покажем:

  • Ролевой подход и организацию процессов работ под управлением платформы 3DEXPERIENCE при создании, согласовании и утверждении электронного изделия.
  • Роли, участвующие в процессе: ведущий конструктор, конструктор (SOLIDWORKS), проектировщик (Altium Designer), менеджер по закупкам.

Ведущий вебинара: Александр Цупиков, ведущий специалист по PLM ООО «Би Питрон СП»

Регистрация