Вебинар «WINNUM – отечественная платформа для цифровизации производства»

Опубликовано: 15 Марта 2022

Даты проведения: 22 Марта 2022

Начало: 11:00

Город проведения: онлайн

Связанный продукт: WINNUM
Связанные бренды: WINNUM

Приглашаем посетить бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, что такое промышленный интернет вещей (Internet Of Things), как собирать объективные данные с производственного оборудования и какие преимущества можно из них извлечь.

Мы расскажем, как на основе данных мониторинга оборудования организовать его превентивное обслуживание, повысить показатели эффективности работы обрабатывающих станков и улучшить технологические процессы с целью уменьшения простоев и увеличения полезной загрузки оборудования.

Почему это важно?

WINNUM – зарекомендовавший себя отечественный программный продукт, что является особенно актуальным в условиях санкционного и экономического давления и ограничения доступа к инструментам заграничных разработчиков программного обеспечения.

Также актуальность обусловлена необходимостью обеспечения эффективной бесперебойной работы оборудования в условиях ограничений поставок высокотехнологичной продукции и запчастей. На основе объективных данных облегчается процесс принятия решений о проведении плановых работ или заказе необходимых запчастей без длительного вывода оборудования из процесса производства.

Кому будет полезен вебинар?

Вебинар будет интересен руководителям департамента бережливого производства и цифровизации, главным механикам, ведущим инженерам, главным технологам и руководителям предприятий.

Продолжительность: 1 час.

Ведущий вебинара: Григорий Абаев, ведущий инженер по направлению цифрового производства «Би Питрон СП».

Регистрация