XХ Российская конференция «Компьютерные системы инженерного анализа MSC Software»

Опубликовано: 13 Октября 2017

Вернуться к разделу

Скачать материалы:

Подписка на новости

Подпишитесь на e-mail рассылку по своему направлению
или используйте RSS
Перейти к другим материалам на тему:

Даты проведения: 25 - 26 Октября 2017

Город проведения: Москва

Адрес проведения: Гостиничный комплекс «Измайлово»

Связанный продукт: Cradle, Digimat, MSC Apex, MSC Nastran и другие системы, Simufact
Связанные бренды: MSC Software

С 60-х годов ХХ века корпорация MSC Software является мировым лидером в разработке и поставке программных продуктов, систем и услуг в области компьютерных систем инженерного анализа (САЕ). За более чем 50-летнюю историю корпорация стала надежным партнером для более 20 000 промышленных предприятий во всем мире, предлагая им полный спектр услуг в области виртуального моделирования.

Каждый день сотни тысяч специалистов из разных отраслей промышленности, доверяя компьютерным технологиям MSC Software, проводят самый широкий спектр наукоемких инженерных расчетов: прочности, динамики, кинематики, теплопередачи, акустики, аэроупругости, долговечности, оптимизации и т.д., экономя средства и время своих компаний на разработку и производство новой продукции.

Корпорация MSC Software во всем мире проводит ежегодные конференции пользователей, целью которых является обмен опытом при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации. На конференции также будут представлены последние разработки программного обеспечения MSC Software и планы его развития.

На предстоящем мероприятии планируется выступление Yuya Ando – президента  северо-американского отделения Cradle.
По аналогии с предыдущими годами будут организованы три демонстрационные площадки Touch Point, где участники конференции смогут ознакомиться с программными комплексами и задать интересующие их вопросы:

  • Новая версия программного комплекса MSC Apex.
  • Simufact Additive.
  • Cradle CFD.

Анонсы:

  • Simufact Additive и Digimat Additive Manufacturing – моделирование процессов печати деталей из металлов и композиционных материалов на 3D-принтерах.
  • Cradle – простое, быстрое и точное решение задач гидрогазовой динамики и теплообмена.
  • Adams Real Time – взаимодействие систем реального времени с Adams. 
  • MSC Apex – система нового поколения, демократизация CAE-расчетов.

К участию в конференции приглашаются специалисты и руководители компаний, которые являются пользователями систем MSC Software, а также тех компаний, которые планируют у себя внедрение систем инженерного анализа.

Срок подачи заявок на бесплатное участие в конференции до 16 октября 2017 года включительно. Зарегистрироваться можно двумя способами:


На сайте MSC Software можно ознакомиться с материалами предыдущих конференций.